Меню
Новости

“Россия — самая крутая?», — Тина Канделаки обратилась к студентам

“Россия — самая крутая?», — Тина Канделаки обратилась к студентам

25 января в Санкт-Петербурге состоялось мероприятие посвящённое дню студентов «Студфест». На концерт пришли более 7.000 человек, несколько десятков блогеров и представителей российского шоу-бизнеса. Каждому из артистов была дана возможность выступить и пообщаться с новым поколением. На территории проведения были размещены различные фуд-корты, зоны танцпола, скейтпарк, фото-будки, тематические, развлекательные, экспертные зоны.

Особенно запоминающийся стала речь телеведущий Тины Канделаки. Женщина сказала, что сейчас непростое, но удивительное время. Сейчас — время возможностей за которое стоит хвататься. Также подметив, что в новом подрастающим поколении, она видит большое будущее.

«Вы любите Россию? Россия — самая крутая? Вот и вы крутые! Сейчас нам нужно создавать свою музыку, свои фильмы и сериалы. Вы сможете это сделать»,

— сказала со сцены Канделаки.

Также на «Студфесте» выступили такие артисты, как Дава, Vavan, группа «Пицца». Среди блогеров были: Валерия и Артём Чекалены, Никита Серовски и другие. Мероприятие длилось с самого утра до позднего вечера. Вход для желающих был бесплатным по предварительной регистрации на сайте. Хотели бы посетить подобное мероприятие?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тина Канделаки

Новости партнёров