Меню
Новости

«Россия прятала Тинькова, когда его хотели посадить на сто лет в США»: депутат Худяков накинулся на бизнесмена

«Россия прятала Тинькова, когда его хотели посадить на сто лет в США»: депутат Худяков накинулся на бизнесмена

Олег Тиньков недавно заявил о том, что отказался от гражданства России. Он заявил, что сделал это, так как является настоящим патриотом России, который создал в стране не один бизнес и дал людям работу.

Разумеется, после таких заявлений на Олега накинулись с критикой. Например, депутат Роман Худяков заявил, что именно Россия прятала Олега Тинькова, когда его планировали посадить «лет на сто» в США. Он считает Тинькова предателем, который отказывается от своей матери.

Более того, Худяков раскритиковал некоторые бизнес-проекты Тинькова и порадовался тому, что теперь его бывший бизнес – банк «Тинькофф» – принадлежит другому человеку. Кстати, сам Олег рассказывал, что продал банк «за копейки», так как ему надо было уехать из России.

Напомним, Олег Тиньков на днях решил, что заберет у банка «Тинькофф» товарный знак. Он сейчас находится в Лондоне и планирует создавать бизнес-проекты там. Кроме того, он живет полной жизнью после того, как победил страшный недуг – лейкемию, из-за которой провел в больницах несколько лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Тиньков

Новости партнёров