Меню
Новости

Российские артисты смеются над Лободой: «Накачала силиконовые губы, а сама по себе она — дешевка. Ноль»

Российские артисты смеются над Лободой: «Накачала силиконовые губы, а сама по себе она — дешевка. Ноль»

После начала спецоперации Светлана Лобода наотрез отказалась иметь что-то общее с Россией. Артистка больше не собирается приезжать в страну, где раньше зарабатывала миллионы. А в одном из последних интервью Лобода и вовсе заявила, что была самой лучшей артисткой в России, назвав себя «номером один». Такое заявление не могло не насмешить общественность. Общественность и весь шоу-бизнес считает, что певица слишком себя переоценивает.

Первым свое недовольство высказал Иосиф Пригожин. Он призвал взглянуть на стриминги, где четко можно увидеть, что ее имя там не присутствует.

«Нам не надо таких одолжений», — негодует продюсер.

Однако Пригожин не стал исключать, что артистка действительно была очень востребована в нашей стране. Продюсер считает, что Лобода должна быть благодарна стране и слушателям, а не «переставать быть земными».

«За каждый доллар, за каждый рубль придется отвечать», заключил он.

Такого же мнения придерживается и певец Данко. Парень совсем не стеснялся в выражениях и обложил исполнительницу с ног до головы.

«Она что — круче Пугачевой, получается? Накачала силиконовые губы, а так — ни голоса, ни красоты, ни таланта. А сама по себе она — дешевка. Ноль», – сказал он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные» ⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич* ⚡ Светлана Лобода на фоне жутких событий в Crocus City Hall передала подписчикам свои улыбки и смайлики
Данко Иосиф Пригожин Светлана Лобода

Новости партнёров