Вчера в официальном аккаунте Big Hit Entertainment в Twitter появилась первая информация о датах мирового турне BTS «Map of the soul» в поддержку нового альбома бойз-бэнда, релиз которого назначен на 21 февраля. Несмотря на все чаяния российских фанатов, России не оказалось в этом списке.
Фанаты BTS из России тут же запустили хэштег #BTSTOUR2020_RUSSIA, в надежде обратить на это внимание музыкантов и их официальных представителей.
#BTSTOUR2020_RUSSIA !!!! COME HERE, BABY 👺👺👺
— bipolyarochka с бтц (@darya9347) January 22, 2020
#BTSTOUR2020_RUSSIA
биг хит, мы их тоже любим, дай нам шанс !!!!!! pic.twitter.com/N6Qua1liIp— шалтай бантай (@borzoy_seoula) January 22, 2020
Многие АРМИ сочли ужасно несправедливым тот факт, что большая часть концертов группы пройдет в США. Еще несколько шоу BTS дадут в странах Азии. А как же Европа? И главное, как же самая большая по площади страна в мире, где тоже живет не один десяток тысяч фанатов бойз-бэнда?
Правда, некоторые поклонники группы заверяют своих друзей по несчастью, что это расписание тура еще не окончательное. По словам Big Hit, в скором времени в списке появится еще несколько стран.
wow some world we live in#BTStour #BTSTOUR2020_RUSSIA#BTS @bts_bighit @BigHitEnt pic.twitter.com/kSB9e7AruQ
— спайси × 7 (@jamjiminssi) January 22, 2020
Серьезно в Осаке 7 концертов
Россия 0 концертовИзвините, но мне обидно у нас столько людей едет на их в концерты в др страны и тратить такие деньги(((😭#BTSTOUR2020_RUSSIA
— golden staff ⁷ (@your_karantin) January 22, 2020
К тому же на фотографии с расписанием концертов BTS есть одна пропущенная строчка. Вместо названия города там стоит знак вопроса. АРМИ надеются, что именно в эти даты их любимая команда наконец-то появится в России.
Кто-то из фанатов считает, что Big Hit неспроста выбрали именно 13-14 числа июня. Ведь именно в этих же числах группа приезжала в Москву в далеком 2014 году.
#BTSTOUR2020 #BTSTOUR2020_RUSSIA PLEASE! pic.twitter.com/pRnXhrL05s
— GALYALOWA (@galyalowa) January 22, 2020
#BTSTOUR2020_RUSSIA
ДЕВАЧКИИИИ, Я ЖЕЛАЮ ЧТО-БЫ ОНИ ПРИЕХАЛИ, ТАМ КАК РАЗ ВОПРОС НА 13 ЧИСЛО, ЭТО ОНИ БЫЛИ У НАС КАК РАЗ pic.twitter.com/9wMic9Zj3L— Kill me 🗡 🖤 (@666_killme) January 22, 2020
«Надеюсь, что мы сможем увидеть выступления группы в реальности, ощутить эмоции от общения и просто провести самый лучший день», – пишут фанаты BTS из России в своих соцсетях.
Российские АРМИ не сдаются и до последнего надеются, что их любимая группа все-таки заедет к нам. Хотя бы на один денек!
#BTSTOUR2020_RUSSIA
Надеюсь, что мы сможем увидеть выступления группы в реальности,
ощутить эмоции от общения и просто провести самый лучший день.
Даже если не в этом году, то в следующем. 애타게💜 pic.twitter.com/wHgL0Dg7Mj— 🌹ღjust maryღ🌹 (@MerliaLinch) January 22, 2020