Меню
Новости

Росс Батлер удивил поклонников кавером на песню BTS

Росс Батлер удивил поклонников кавером на песню BTS

Похоже, выступление Чарли Пута (Charlie Puth), во время которого музыкант исполнил хит BTS «Fake Love», вдохновляет и других артистов! Голливудский актер Росс Батлер (Ross Butler), известный своей ролью в сериале «13 причин почему», разместил в сети кавер на песню BTS.

Актер выложил в сеть акустическую версию хита BTS «Waste It On Me», записанного совместно со Стивом Аоки (Steve Aoki). Оказалось, что Росс не только отличный актер, но и прекрасный музыкант! Парень исполнил песню на своей гитаре, добавив к прекрасной мелодии свой нежный, притягивающий голос.

«Полагаю, теперь я один из ARMY?», — подписал Росс свой пост в Twitter.

ARMY с радостью и любовью приняли актера в свои ряды, осыпав Росса теплыми комментариями о его волшебной игре на гитаре и потрясающем исполнением песни.

«Я знала, что ты мой любимый актер из ’13 причин'», — написала в комментариях одна из поклонниц Росса и BTS.

А представляете, как было бы классно, если бы BTS записали саунд к этому нашумевшему сериалу?!

https://twitter.com/H0PEARMY/status/1059221620001259521?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1059221620001259521&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.k-pop.ru%2Farticle%2F274834

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
13 причин почему BTS Росс Батлер

Новости партнёров