Меню
Новости

Room Tour по квартире BTS стоимостью 7 миллионов долларов

Room Tour по квартире BTS стоимостью 7 миллионов долларов

Несмотря на то, что участники BTS проводят почти все свое время вместе – на репетициях, на концертах, в самолетах, на конференциях, ни у одного из парней не возникает желания вечером разойтись в разные стороны, по своим домам. Именно поэтому участники самого популярного к-поп бойз-бэнда живут вместе, в самом шикарном доме в Южной Корее.

В Сеуле у семи участников группы есть своя квартира. Если эти роскошные апартаменты стоимостью в 6,53 миллионов долларов вообще можно назвать «квартирой». Апартаменты BTS находятся в самом дорогом жилом комплексе во всей Южной Корее «Hannam THE HILL», расположенном в центральном районе города Йонсангу.

Квартира парней состоит из трех спальных комнат, двух ванных комнат и гостиной. В этих апартаментах целых 2 кухни (одна, очевидно, для тайных ночных перекусов).

Размер такой «квартирки» – 300 квадратных метров. К тому же в распоряжении у парней имеется тренажерный зал, площадка для гольфа, бассейн и круглосуточная медицинская помощь.

https://www.instagram.com/p/Bc1aZfLDCx2/?utm_source=ig_embed

А если парням вдруг захочется прогуляться по самым известным местам в Сеуле, то им нужно будет сделать всего несколько шагов: комплекс расположен совсем недалеко от основных достопримечательностей города.

Чтобы добиться такого уровня жизни, парням пришлось приложить немало усилий. В первые годы существования группы они теснились в однокомнатной квартире. Вы только представьте себе эту очередь в ванную по утрам! Зато теперь BTS могут позволить себе жить на широкую ногу. И они это точно заслужили!

https://www.instagram.com/p/BcwNCmtjfiE/?utm_source=ig_embed

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров