Меню
Новости

Романтический вечер в Париже. Кристен Стюарт и Стелла Максвелл под прицелом фотокамер

Лето во всю свою мощь начинает набирать обороты. Все готовятся к пляжному сезону, подбирают новые купальники и аксессуары, планируют очередные поездки в жаркие страны. И звёздные девчонки не исключение. А папарацци тем временем «подкараулили» актрису Кристен Стюарт и не менее популярную новозеландскую топ-модель, участницу «ангелов» компании Victoria’s Secret, Стеллу Максвелл в Париже в аэропорте Шарль-де-Голль. В тот же вечер фотографы заметили девушек вместе в ретро-баре La Mécanique Ondulatoire, расположенный возле площади Бастилии.  Как стало известно, девчонки прилетели в Париж на уикенд сделать летний шоппинг. 

https://www.instagram.com/p/BVZFNh1j8xv/?tagged=кристенстюарт

Дерзкий и немного распущенный образ, похожие кожаные куртки, очки в ретро стиле — весь лук создавал из девушек одно целое. Об их романе весь мир узнал ещё в декабре прошлого год. Застать красавиц вместе удается крайне редко, поэтому-то на этот раз их появление сразу же приковало внимание репортёров, и Popcake.tv не исключение. Из совсем интересного: пара уже живёт вместе  в четырёхкомнатной квартире Кристен в Лос-Анджелесе, как утверждают источники. Осталось только завести ребёнка для полноценной картины семейной идиллии и сыграть свадьбу. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня всего 3 дня», — Пугачева сделала признание, поразив россиян ⚡ «Благодаря тебе лишь мы живем», — Лиза Галкина довела до слез Пугачеву ⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ «Ни завидовать, ни мстить», — Пугачева обратилась к россиянам с просьбой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров