Меню
Новости

Романович — о хейте фанатов «Слово пацана»: «Чушпан, как можешь сравнивать себя с Янковским!»

Романович — о хейте фанатов «Слово пацана»: «Чушпан, как можешь сравнивать себя с Янковским!»

После выхода сериала «Слово пацана» актер Сергей Романович вышел на связь и рассказал, что именно он мог бы сыграть Вову Адидаса. После этого на него обрушилась волна негатива и хейта.

Напомним, что актер отказался от роли, которую ему предлагали около года назад, так как по сценарию его герой должен был целоваться в кадре и материться. Сергею внутренне это не откликалось, поэтому он отказался. Но потом очень жалел. Ведь рейтинги у сериала бешеные.

«Конечно, меня жестко бомбило», – признается он.

Ролик с его откровениями моментально набрал 13 миллионов просмотров. Артист даже не ожидал, что столкнется с таким количеством негатива.

«Начался просто лютый хейт, меня начали поливать, говорили: «Да ты чушпан, как ты вообще можешь сравнивать себя с Янковским!»– удивляется Романович.

Парень признался, что просто хотел поделиться с публикой о ситуации, а никак не хайповать. Ведь его могли даже и не утвердить на пробах. Первое время Романович не мог успокоиться, но потом смог взять ситуацию в свои руки и ответить хейтерам с юморов, вывернув историю в свою пользу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Романович

Новости партнёров