Меню
Новости

Рома Жёлудь: «Яна Рудковская – это полный развод»

Рома Жёлудь: «Яна Рудковская – это полный развод»

Блогер рассказал, как продюсер нажилась на имени молодой звезды.

Рома Жёлудь рассказал о том, как его обманула Яна Рудковская несколько лет назад. По его мнению, его исчезновение с экранов – это дело рук Яны Рудковской, которая работала вместе с Жёлудем, а в конце их сотрудничества дискредитировала его и обманула.

Рома вспомнил, что «Академия S.T.A.R.S.», которой руководила Рудковская, просто брала деньги с богатых родителей, чтобы их дети потом появлялись на каких-то модных показах и публичных мероприятиях.

«Полный разводняк. Просто им проплачивали, чтобы за ручку эту звезду подержать, другую»,

– заявил Рома.

Позже между Ромой и Яной произошел открытый конфликт. У Жёлудя было запланировано выступление в ТЦ «Вегас». Ему должны были заплатить, но выяснилось, что Яна забрала себе всего его деньги.

«Я приезжаю, и мне никто ничего не заплатил. Но Рудковской уже заплатили. И я сказал, что не буду выходить на сцену. Возможно, это эгоизм, но, с другой стороны, на моем имени делают деньги. Но что сделала Рудковская? Она дала в СМИ новость, что Рома Жёлудь «кинул» своих фанатов-инвалидов, сорвал шоу»,

– пожаловался парень.

Яна пока что не отреагировала на такие высказывания в свой адрес.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Рома Желудь Яна Рудковская

Новости партнёров