Меню
Новости

Рома Желудь жёстко ответил Милохину: «С тобой общаются, потому что ты популярный. Потом никому будешь не нужен»

Рома Желудь жёстко ответил Милохину: «С тобой общаются, потому что ты популярный. Потом никому будешь не нужен»

А вот и новая драма подоспела! Недавно звезда TikTok Даня Милохин решил вызвать на бой Рому Желудя, который был безумно популярен на YouTube в 2010-ых. Тиктокера задели грубые слова блогера, поэтому он захотел решить вопрос не словами, а кулаками. Милохин уже несколько месяцев занимается в спортзале и пристально следит за своей физической формой.

Рома Желудь отозвался на слова Дани только сейчас. Так, блогер с присущей ему агрессией ответил Милохину. Он уверен, что тиктокер не справится с ним. «Какой-то лошара малолетний вызвал меня на бой. Малыш, ну ты куда лезешь-то? Зачем тебе это надо? Подумай сто раз!» — заявил Рома. Он также отпустил шутку про физическую подготовку Дани, мол, чтобы выйти с ним на бой, Милохину нужно не вылезать из спортзала, оттачивая свои навыки.

Более того, Желудь решил затронуть тему популярности Дани Милохина. Как известно, сейчас парень является полноценной частью шоу-бизнеса. Он выпустил успешный дуэт с Николаем Басковым, успел поработать с группой «Мумий Тролль» и завел множество полезных знакомств. Даня шагнул далеко за рамки TikTok. Судя по всему, этот факт не дает покоя Роме Желудю. Когда-то он и сам подавал неплохие перспективы: подружился с Андреем Малаховым, а также со многими другими звездами шоу-бизнеса.

© repost.uz

«У тебя очень много друзей в шоу-бизнесе, все сейчас лижут тебе жопу только потому, что ты популярный. А потом ты на фиг никому не будешь нужен. Сто процентов! Тебе лучше дружить с такими, как я, опыта набираться, а не драться лезть», —съязвил YouTube-блогер.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Рома Желудь

Новости партнёров