Меню
Новости

Родственники потеряли прах Валентины Легкоступовой

Родственники потеряли прах Валентины Легкоступовой

Со смерти Валентины Легкоступовой прошло уже больше 2 месяцев, но разговоры об уходе эстрадной певицы все еще гуляют по сети. По официальной информации, женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, поскользнулась в ванной и получила серьезную травму головы. После того, как Легкоступову доставили в больницу, певица впала в кому и уже не вышла из нее.

После кончины Легкоступовой среди ее родственников началась настоящая война: дети певицы, а в особенности ее дочь Анетта Бриль, обвинили в смерти мамы ее супруга Юрия Фирсова, который, якобы, споил певицу. Началась череда судебных разбирательств, на которых яхтсмену пришлось защищаться от нападок со стороны родных его покойной возлюбленной.

https://www.instagram.com/p/CCnMkekIBao/

Между тем прах Валентины, которую было решено кремировать, до сих пор не был похоронен. Похороны так затянулись из-за того, что родственники не могут договориться о том, что именно делать с прахом покойной: Фирсов утверждает, что его супруга всегда хотела, чтобы ее прах развеяли над Тенерифе, но дочь Легкоступовой отказывается отдавать «папе» прах своей матери.

https://www.instagram.com/p/B5—wKbIaOF/

Эта ситуация очень взволновала подругу Валентины Легкоступовой Елену Перелыгину, которая призналась, что певица все еще приходит к ней во сне:

«Видимо, она сильно страдает там, не может найти себе места и упокоиться. Наверное, из-за того, что ее прах до сих пор не захоронен. Я призываю ее родственников решить этот вопрос как можно скорее. Я всегда выступала и выступаю против ее последнего мужа – Фирсова. Но в одном он прав: Валя просила, чтобы ее прах развеяли над морем»,

– заявила она СМИ.

Женщина переживает, что пока родственники скандалят между собой, прах покойной может потеряться: в таком случае, утверждает Перелыгина, Валентина никогда «не обретет покой» на том свете.

https://www.instagram.com/p/B3hnWlhIJE1/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анетта Бриль Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров