Меню
Новости

Родственники Арианы Гранде, кто они?

Родственники Арианы Гранде, кто они?

Ариана Гранде (Ariana Grande) — одна из крупнейших мировых поп-звезд. Ее последний альбом «Thank U, Next» имел огромный коммерческий успех. Слава девушки заставила многих задуматься о ее личной жизни и попытаться узнать, есть ли у нее братья или сестры, и кто ее родители.

Как оказалось, Гранде не единственный член семьи, обладающий талантом к искусству. Ее брат Фрэнки (Frankie) — актер и певец, а ее отец Эдвард Батера (Edward Butera) — фотограф и художник.

1.Старший брат Арианы Гранде — танцор, а еще он ведет собственный блог на YouTube. 

http://www.instagram.com/p/BpQrEIOFGtH/?utm_source=ig_embed

Более того, Фрэнки — многогранный артист. И прежде всего он известен тем, что снимался в бродвейских постановках «Rock of Ages» и «Mamma Mia»! В плане личных отношений молодой человек предпочитает мужчин и открыто в этом признается.

2. Мама звезды Джоан Гранде снискала славу среди поклонников дочери еще в далеком 2013 году. Именно тогда на просторах интернета появилось видео, где она читает рэп под песню Арианы.

http://twitter.com/cloudlybutera/status/873922901954756609?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E873922901954756609&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.ellegirl.ru%2Farticles%2Ftyi-ne-poverish-chto-umeet-mama-arianyi-grande%2F

Джоан — главный исполнительный директор компании Hose-McCann Communications, которая производит коммуникационное оборудование для морской пехоты и военно-морского флота.

3. Отец Арианы, в свою очередь, работает графическим дизайнером, фотографом и художником. Он был близок со своей дочерью, когда она была маленькой, но Гранде признает, что они потеряли связь, когда она стала знаменитой.

http://www.instagram.com/p/Bggb7cHliVz/?utm_source=ig_embed

4. Дедушка и бабушка, Фрэнк и Марджори, всегда и во всем поддерживали девушку. Однажды Марджори пошла вместе с Арианой в татусалон и сделала на руке татуировку, и по сей день она очень любит баловать внучку. К сожалению, в 2014 году горячо любимый дедушка звезды умер от рака.

http://www.instagram.com/p/BuosaGnBYI9/?utm_source=ig_embed

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Джоан Гранде Марджори Гранде Френки Гранде Фрэнк Гранде Эдвард Батера

Новости партнёров