Меню
Новости

Родные сказали, что будет с телом Евгении Брик: «Мучительное решение, но так будет правильно»

Родные сказали, что будет с телом Евгении Брик: «Мучительное решение, но так будет правильно»

10 февраля не стало актрисы Евгении Брик. Эта новость оказалась настоящим шоком для всех. Ей было всего 40 лет, она снималась в успешных проектах, жила в Лос-Анджелесе с мужем и дочкой, как вдруг случилась трагедия. Как выяснилось позже, причиной смерти стала онкология. Артистка долгое время боролась с раком, но болезнь оказалась сильнее.

Семья звезды фильма «Стиляги» скрывала информацию о болезни. Она и сама не хотела, чтобы широкая публика знала об этом и лезла в личную жизнь. У актрисы осталась несовершеннолетняя дочь Зоя и убитый горем супруг, режиссер Валерий Тодоровский.

Поклонников Брик волнует вопрос, где и когда состоятся похороны. Последние годы Евгения проживала в солнечном Лос-Анджелесе, но снималась в российских фильмах и сериалах. Соотвественно, основная часть фанатов актрисы — это россияне и выходцы из постсоветских стран.

Наконец, семья артистки приняла решение! Церемония прощания состоится в Лос-Анджелесе, который уже стал родным для звезды. Мероприятие будет закрытым, присутствовать на нем смогут только самые близкие. Затем тело Евгении Брик кремируют и переправят прах в Москву к родственникам актрисы. Именно в России они хотят устроить захоронение, поскольку большую часть жизни Евгения прожила здесь.

«Мучительное решение, но так будет правильно», «Ужасное горе. Соболезную родным Евгении», «Кошмар», «От всей нашей семьи выражаем соболезнования», — писали пользователи в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Валерий Тодоровский Евгения Брик

Новости партнёров