Меню
Новости

«Родные не совсем доверяют местным врачам»: родственники Романа Костомарова обратились к немецким специалистам

Роман Костомаров уже идет на поправку. Он находится в больнице в Коммунарке уже почти три месяца. За это время публика узнавала лишь тревожные новости. Например, о том, что Роману ампутировали стопы и кисть руки.

Многие думали, что именно российские врачи спасают фигуриста. Но выяснилось, что за ним следят еще и немецкие специалисты. Как пишут СМИ со ссылкой на источники, родные звезды не совсем доверяют местным врачам, поэтому обратились еще и к заграничным.

Романа по-тихоньку готовят к выписке, однако не врачи Коммунарки будут решать, отправлять его домой или нет. Помимо немецких медиков, за жизнь Романа еще борятся разные профессора и специалисты из других российский учреждений.

Илья Авербух недавно говорил о том, что связывался с другом. По его словам, Костомаров настроен позитивно, несмотря на все трудности. Илья подчеркнул, что Роман звучал мотивирующе во время разговора с ним. Однако фанаты все равно переживают за фигуриста, ведь он пережил серьезные изменения в жизни, и это не могло не сказаться на его психологическом состоянии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров