Меню
Новости

«Родная, прости. Я все разрушил…» — Сосо Павлиашвили — о семейной драме. Что уничтожило его брак?

«Родная, прости. Я все разрушил…» — Сосо Павлиашвили — о семейной драме. Что уничтожило его брак?

Первой супругой Сосо Павлиашвили стала Нино Учанейшвили. Их брак продлился около 18 лет. За это время пара успела родить сына Левана. Причиной развода стали многочисленные измены артиста. 2000-ые — это пик популярности Павлиашвили, вокруг него постоянно были симпатичные женщины, готовые на все ради сладкоголосого грузина.

В программе «Судьба человека» певец признался, что очень сильно виноват перед бывшей женой и по сей день просит прощение. «Это реально разрушает, я это признаю. Потому что измена — предательство. Я предавал Нино. Осознаю это и всегда прошу у Бога прощения за ту боль, которую я доставлял ей», — с грустью в глазах озвучил Сосо.

Затем певец повстречал другую девушку. Это случилось после болезненного развода. Ей оказалась бывшая бэк-вокалистка группы «Мирони» Ирина Патлах. Он познакомился с девушкой, когда той было всего 16 лет. Несмотря на многие слухи им удалось построить крепкую семью. В 2020 году пара обвенчалась. Ирина родила Сосо двух дочерей: Елизавету и Сандру.

Сосо Павлиашвили вместе с Ириной Патлах © StarHit

Нужно отметить, что Ирина не только осчастливила Павлиашвили, но и вытащила его с того света. Несколько лет назад артист попал в страшное ДТП. Он остался жив, но мучился от жутких приступов эпилепсии. «Такое было ощущение, что я уже ухожу из жизни. Ничего не помогало вообще»,  — рассказывал артист в интервью Стасу Ярушину. Ирина не бросила умирающего Сосо, а выходила его и родила ему детей. «Я не знаю, какая женщина осталась бы со мной. Потому что я жил в какой-то хрущевке, не было концертов. Я был, мягко говоря, пухленький, ходил с тростью», — рассказал исполнитель шлягера «Помолимся за родителей».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сосо Павлиашвили

Новости партнёров