Меню
Новости

Родившая от Козловского Зуева снова появилась с округлившимся животом: «Будет еще один малыш»

Родившая от Козловского Зуева снова появилась с округлившимся животом: «Будет еще один малыш»

Ольга Зуева, бывшая избранница Данилы Козловского и мать его дочери Оды-Валентины, поздравила публику с днем матери и показала фотографии с маленькой девочкой, которые раньше не демонстрировала своим подписчикам. «С Днем матери всех матерей и тех, кто является матерью», — написала она. Неоднозначной фанаты посчитали фотографию с округлившимся животом, который девушка нежно придерживает рукой.

На одной из сторон однотонного белого платья Зуевой отражалась радуга, что сделало кадр особенным. Однако, что она хотела сказать, показав животик? Неужели, Ольга беременна? «Ух ты, неужели будет еще один малыш? Это прекрасно, вы чудесная мама», «Оля, Вы невероятная женщина. Стихия», «Это поэтому Козловский так долго был в США?!», — комментарии общественности на просторах новостных ресурсов.

Скорее всего, Зуева опубликовала архивные снимки со времен, когда носила под сердцем Оду. Однако, неравнодушные к судьбе Ольги настоятельно рекомендуют ей влюбиться еще раз, чтобы долго не страдать по Козловскому, если ее душевные раны все еще болят. «Ольга шикарная, сам бы мечтал взять ее в жены», «Козловский такой… Оставить девушку с ребенком еще и в чужой стране. Мужики называется», — мнения публики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Ольга Зуева

Новости партнёров