Меню
Новости

Родившая близнецов Ефременкова в истерике из-за смерти любимой мамы: «Она решила уйти. Я ничего не понимаю…»

Родившая близнецов Ефременкова в истерике из-за смерти любимой мамы: «Она решила уйти. Я ничего не понимаю…»

Юлия Ефременкова — звезда «Дома 2», которая не так давно вышла на новый уровень популярности с рождением своих малышей. За девушку переживала вся страна. В своем блоге она подробно описывала процесс беременности, родов, нахождения в клинике после и делилась всеми переживаниями, касающимися состояния ее детишек.

Процесс рождения мальчиков был непростым. Они родились недоношенными, из-за чего молодой маме пришлось провести в клинике больше времени, чем другим роженицам, но несмотря на все передряги, Ефременкова и ее супруг Мондезир были невероятно счастливы: в их жизни начался новый этап. Они познали радость жизни в качестве родителей.

Когда Ефременкову выписали из родильного дома, публика наконец вздохнула: теперь семья сможет насладиться спокойными и уютными днями в семейном кругу. Однако, звезду «Дома-2» настигло большое несчастье. Бабушка, заменившая девушке мать, внезапно скончалась. «Сегодня в 18.05 моей мамочки не стало… Она решила уйти… Я пока просто ничего не понимаю… Спи спокойно, моя девочка, пусть земля тебе будет пухом», — написала Юлия.

Блогерша рыдала все те дни, пока Алевтина Анатольевна пребывала в больнице и медленно уходила. Сначала у нее пропала речь, потом женщина перестала ходить, а вчера ночью покинула этот мир. Сейчас важно то, что у звезды есть супруг и дети, которые помогут ей пережить трагедию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Ефременкова

Новости партнёров