Меню
Новости

Родители Шуги рассказали про сына

Родители Шуги рассказали про сына

Любите популярную во всем мире корейскую группу BTS? Тогда эта статья точно для вас. Сегодня мы расскажем несколько интересных фактов о самом скрытном и загадочном участнике группы. Догадались, о ком мы говорим?

Вы знали, что родители Шуги (Suga) уже достаточно давно открыли небольшой ресторанчик в городе Тэгу? Именно благодаря этому месту многие поклонники BTS начали узнавать новые и интересные факты о молодом человеке, ведь в ресторане практически всегда присутствуют его родители, которые готовы ответить на все вопросы.

«Наш сын хорошо учился в школе, он всегда очень много читал, у него даже было прозвище «читающий король», мы гордимся им», — рассказали родители музыканта.

Кстати, многие отмечают, что родители Шуги очень добрые и отзывчивые, они всегда готовы поболтать с поклонниками своего сына и рассказать что-нибудь интересное об их семье. Хотели бы вы побывать в этом ресторанчике?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Suga

Новости партнёров