Меню
Новости

Родители издеваются над Бритни Спирс

Родители издеваются над Бритни Спирс

В последнее время поведение популярной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) начало беспокоить пользователей сети. Люди хотят обратить внимание на бесправное положение заложницы, а также пытаются уловить просьбы о помощи в ее Instagram. Бесконечная опека, запрет на передвижение, поддержка незнакомых людей — рассказываем тебе, что происходит с американской исполнительницей.

Бритни Спирс родилась в многодетной семье. Родители больше всего внимания уделяли именно ей, так как видели в ней невероятный потенциал. Однако это только мешало юной певице. Для Бритни придумали образ невинной девушки, поющей тонким детским голосом, хотя ее голос больше напоминал сопрано. Ей запрещали петь собственным тембром, поэтому с годами Бритни потеряла свой чистый сопрано. Теперь ее концерты проходят только под фонограмму. Кстати, ей также запрещали исполнять то, что ей нравится и выпускать альбом Original Doll.

https://www.instagram.com/p/CCmKAKFgVHG/

Помимо этого, родители не разрешали Бритни долго отдыхать и постоянно отправляли ее в тур или записывать новый альбом. Душевная боль певицы накапливалась, и она направляла ее в творчество. Нервный срыв, наркотики, алкоголь, душевное расстройство, бритье головы, избиение фотографа, лечение в рехабе — все, что случилось с Бритни за последние несколько лет.

После этого над Спирс оформили опеку. Девушка теперь не может водить автомобиль, голосовать, заводить романы, тратить свои деньги, навещать своих детей. Жизнь клетке — так сейчас выглядят будни поп-дивы.

Поклонники всеми силами пытаются привлечь внимание к этой проблеме общественность.

«Нам не важно, нравится ли вам Бритни или нет. Но эта женщина никогда не контролировала свою жизнь. Никто не заслуживает подобного!»

— говорится в их обращении.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров