Меню
Новости

Родители? Джастин и Хейли Бибер замечены с новорожденным

Родители? Джастин и Хейли Бибер замечены с новорожденным

Последнее время Хейли Бибер (Hailey Bieber) все чаще подозревают в беременности. И это неудивительно девушка замужем за Джастином Бибером (Justin Bieber) уже несколько лет. И на протяжении трех лет пару постоянно атакуют с вопросами о детях.

Джастин и Хейли неоднократно в интервью отмечали, что готовы стать родителями. Однако, когда именно они планируют завести ребенка, неизвестно. Сначала Джастин уверял, что после тура они обсудят этот вопрос. Однако пандемия сыграла свою роль. Теперь неизвестно, когда Бибер отправится гастролировать. Но поклонники уверены, что пополнение в семье Биберов будет совсем скоро. На днях папарацци заметили их гуляющими по Лос-Анжелесу с коляской. Оказалось, что тетя Хейли попросила посидеть с ее ребенком. Джастин и Хейли с удовольствием откликнулись на ее просьбу. Молодые люди гуляли по парку, а потом зашли в Alfred Coffee в Западном Голливуде.

https://www.instagram.com/p/CS9HP6nDDXU/

По снимкам из Сети видно, как пара наслаждается временем с малышом. Поклонники отметили, что Хейли очень идет материнство. Возможно, в скором времени супруги решаться завести ребенка, п может даже и несколько!

https://www.instagram.com/p/CS8w-0PFXQC/
https://www.instagram.com/p/CS8wTYkFIQq/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров