Меню
Новости

Адушкина в пиджаке на голое тело, а Водонаева в бюстгальтере: как прошёл день рождения Наташи Гасанхановой

Адушкина в пиджаке на голое тело, а Водонаева в бюстгальтере: как прошёл день рождения Наташи Гасанхановой

22 ноября прошёл день рождения ведущей популярного шоу на YouTube «ДаДа-НетНет» Наташи Гасанхановой. Мероприятие посетили многие блогеры, звёзды шоу-бизнеса и артисты, которые выступили со своими треками в честь дня рождения Наташи: Катя Адушкина, ESMI, Женя ZOTOV, Алиша порадовали своими треками гостей.

В программе были игры и конкурсы. Например, Алене Водонаевой пришлось засунуть руки в ящик с крысами, Лера Кантур потрогала таракана, а Чана и Лунаком прикоснулись к резиновому фаллоимитатору.

Большинство из приглашённых гостей ранее были участниками проекта «ДаДа-НетНет». Женя Мильковский с Алиной Олешевой, близкая подруга именинницы Алена Водонаева, ведущая проекта «Пушка» Лунаком, блогер Саша Стоун и многие другие. Также среди гостей было несколько ТикТок домов, которые приехали в полном составе поздравить Наташу — XOteam и Skyfam.team.

По словам Наташи этот день стал для неё особенным, ведь раньше она никогда так пышно не отмечала день рождения.

«Мне было очень приятно увидеть всех своих друзей у меня на празднике. Каждый из них принял важное участие в моей жизни. Я надеюсь, что всем понравилось и получилось создать весёлую и дружную атмосферу», — сказала Наташа.

https://www.instagram.com/p/CWohrN8KL73/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наташа Гасанханова

Новости партнёров