Меню
Новости

«Родители Алексея Панина должны сожалеть о том, что родили его»: Иосиф Пригожин жестко прошелся по актеру

«Родители Алексея Панина должны сожалеть о том, что родили его»: Иосиф Пригожин жестко прошелся по актеру

Алексей Панин является одним из самых эпатажных актеров, который часто не стесняется в выражениях по многим поводам. Так, например, он заявил о том, что не празднует 9 мая. На это ему быстро решил ответить Иосиф Пригожин, да еще и в своей привычной манере.

Он заявил, что родители Панина должны сожалеть о том, что родили его на свет. Он даже оскорбил Панина и заявил, что сегодня важно каждому жителю России помнить о том, что происходило в 20 веке, так как историю нашей страны пытаются переписать.

Напомним, что в этом году во многих странах праздновался День Победы. Однако в разных государствах запретили использовать символику СССР, России и Украины. Это было сделано для того, чтобы не провоцировать людей в такой день на конфликты.

Во многих городах России прошли торжественные парады, а еще акция «Бессмертный полк». Люди приходили на главные улицы своих городов и вспоминали родственников, которые героически погибли 77 лет назад, когда сражались на нашу родину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич* ⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные»
Алексей Панин Иосиф Пригожин

Новости партнёров