Меню
Новости

Родион Газманов сделал жесткое признание об отце: «Хочется подойти и с ноги заехать»

Родион Газманов сделал жесткое признание об отце: «Хочется подойти и с ноги заехать»

Родион Газманов пошел по стопам своего знаменитого отца Олега Газманова и в достаточно молодом возрасте заработал прекрасную репутацию в кругах общества. Многие, знавшие семью, считали, что Родиону все досталось очень просто. Называли его «золотым ребенком», который не знает, что такое трудности и переживания.

Но и в биографии Родиона есть вещи, которые он смог пережить с трудом. Например, развод роидтелей был для него тяжелым периодом. После случившегося молодому человеку пришлось много работать над собой, чтобы смириться с этой мыслью и отпустить ее, ведь парень всегда рассматривал родителей как нечто неразрывное и единое. «Когда эта конструкция рушится, то это можно описать все одним словом, у которого на конце буква «ц», потому что ну все», — рассуждает артист.

Сейчас, как утверждает Газманов младший, он уже залечил свои раны, но кое-что продолжает по-прежнему раздражать музыканта. А именно, прямолинейность людей, обвиняющих его отца в разрыве. «Но когда к отцу подходят с вопросами: «Что вы думаете о том, что вы сломали своему сыну жизнь?» Что? Мне самому хочется подойти и с ноги заехать за это. Люди любят сенсации», — поделился чувствами исполнитель в эфире шоу «Про Говори».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Газманов Родион Газманов

Новости партнёров