Меню
Новости

Родион Газманов рассказал про предательство отца: «Вы сломали своему сыну жизнь»

Родион Газманов рассказал про предательство отца: «Вы сломали своему сыну жизнь»

Родион Газманов в недавнем интервью решил откровенно поговорить о теме развода его родителей, который многие воспринимают как предательство его отца. Молодой музыкант не отрицает, что период раскола в семье дался ему тяжело и привыкать к новой жизни пришлось тоже достаточно долго, но мужчина всегда с благодарностью и уважением относился к родителям, поэтому бестактные комментарии прессы и пользователей сети о поведении его папы сильно злят Родиона.

«Давным-давно справился. Но когда к отцу подходят с вопросами: «Что вы думаете о том, что вы сломали своему сыну жизнь?» Что? Мне самому хочется подойти и с ноги заехать за это. Люди любят сенсации», — сделал он заявление в эфире шоу «Про Говори».

Между тем, Газманов младний находит и позитивные стороны в случившемся. Благодаря тому, что его отец построил вторую семью, у Родиона появились брат и сестра, да и с отцом его отношения не испортились. Родители постарались сделать так, чтобы их развод никак не отразился на сыне. Надо признать, что у звезд получилось сделать это.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Газманов Родион Газманов

Новости партнёров