Меню
Новости

Родила! Кети Топурия стала мамой в «красивую» дату

Родила! Кети Топурия стала мамой в «красивую» дату

34-летняя певица Кети Топурия и ее возлюбленный Лев Деньгов вчера стали родителями — у них родился сын.  Малыш солистки «А-студио» появился в «красивую» дату — 21 января 2021 года.Несмотря на то, что новость сообщили инсайдеры, а сама певица никак не прокомментировала радостное событие, у нее на странице в Instagram каждую секунду появляются поздравления от поклонников и друзей.

Роды у Кети Топурии прошли в одном из лучших роддомов столицы. Сейчас девушка находится под наблюдением врачей. И она и малыш чувствуют себя хорошо. Отметим, что ля Топурии сын стал вторым ребенком. Исполнительница уже воспитывает пятилетнюю дочь Оливию, которую родила от бизнесмена Льва Гейхмана.

Засиживаться в декрете певица, похоже, не собирается. В недавнем интервью она заявила, что приступит к работе уже через два месяца после рождения малыша.

«Возвращаться в рабочий ритм планирую месяца через два после родов, надеемся, что все к тому моменту будет уже хорошо, — рассказывала она. — Сейчас в связи с этой ситуацией с коронавирусом никто не знает, что будет дальше в нашей индустрии», — заявила Кети Топурия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кети Топурия

Новости партнёров