Меню
Новости

«Родила двух детей, сейчас будет чаще»: Нюша намекнула на третью беременность

«Родила двух детей, сейчас будет чаще»: Нюша намекнула на третью беременность

В последнее время певицу Нюшу все реже можно встретить на светских мероприятиях. Поклонники бьют тревогу: «Нюша забросила музыкальную карьеру!». Действительно, певица уже давно не выступала на сцене и не выпускала треки. Поэтому каждое ее появление на красных дорожках вызывает настоящий ажиотаж.

По словам Нюши, она давно привыкла к удвоенному вниманию к ее персоне, ведь она уже не первый год в шоу-бизнесе. Но свое долгое отсутствие она объясняет двумя детьми. Сейчас артистка делает акцент на воспитании детей.

«Родила двух детей, сейчас будет чаще», – сказала Нюша корреспонденту Паше Мавриди.

Вот только неясно: намекнула ли она на третьего ребенка или же речь шла о ее частом появлении на светских мероприятиях. Отметим, что ранее Нюша уже намекала у себя в микроблоге на интересное положение. Девушка выложила снимок, где она грациозно лежит на песке. У нее оголены бедра, и, кажется, виден округлившейся животик.  

© Социальные Сети / Нюша

«В ожидании нового чуда», — написала она.

Нюша продолжает держать интригу. Видимо, с помощью намеков и неоднозначных фотографий она пытается сохранить хоть какую-то медийность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров