Новости

«Роди мне ребенка»: что ответила Лада Дэнс на просьбу Киркорова

© Социальные сети /
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

В очередной раз в сети активно обсуждается роман между королем эстрады Филиппом Киркоровым и певицей Ладой Дэнс. Долгое время женщина была бэк-вокалисткой в коллективе у артиста. Именно тогда поклонники смогли заметить теплые и близкие отношения между людьми и начали обсуждать их роман. Сейчас Филипп Киркоров является членом жюри в программе «Маска». А Лада Дэнс стала участницей программы. Певица примерила на себя образ Пуделя. Киркоров заявил, что если под маской Пуделя окажется Лада — то он сделает ей предложение. Так и вышло, под маской оказалась именно она.

Лада призналась, что долгое время Киркоров просил ее родить ему ребенка. По словам девушки, король эстрады буквально «вцепился» в нее со своей просьбой.

«Он вцепился, говорил: «Роди мне ребенка»», — вспомнила она в эфире программы»,

— рассказывала певица на программе.

Добавим, что совсем недавно Киркоров признался, что влюблен. Также в интернете активно обсуждается информация о третьем ребенке короля. Поэтому, сложив все пазлы воедино, поклонники подозревают, что между Филиппом и Ладой настоящий и бурный роман. Что думаете? Может ли это быть правдой? Родит ли Лада Дэнс третьего ребенка Киркорову?

Новости партнёров