Меню
Новости

«Робостанция» приглашает юных инженеров в Роболагерь!

«Робостанция» приглашает юных инженеров в Роболагерь!

Роболагерь на «Робостанции» — это отличный способ провести лето для юных изобретателей и инженеров. Дети научатся создавать простые электрические схемы и изучат основы программирования. Кроме того, у них будет возможность посетить музей робототехники и другие выставки на ВДНХ.

Самый технологичный детский лагерь ждет гостей от 6 до 15 лет, чтобы вместе с «Робостанцией» создать и оживить своих первых роботов. Под чутким руководством  профессиональных инженеров дети познакомятся с азами инженерии, а также защитят свои проекты перед жюри, после чего получат профессиональные сертификаты.

В рамках смен дети смогут не только создать настоящего робота, но и разработать собственную видеоигру, познакомиться со схемотехникой, а также попробовать себя в 3D-печати. Сопровождать детей будут профессиональные вожатые, которые разделяют увлечение технологией и наукой, что позволит сделать пребывание в лагере максимально комфортным. Программы будут доступны все лето, поэтому любой желающий сможет не только выбрать понравившийся курс, но и удобную дату.

Кроме того, в программу лагеря входит посещение выставок и музеев на ВДНХ, прогулки и игры на свежем воздухе и, конечно, трехразовое вкусное детское питание!

Первая смена пройдет с 5 по 9 июня. Дети узнают основы построения и основные принципы работы различных электрических схем, а также на практике соберут собственную первую схему!

Адрес: Павильон «РОБОСТАНЦИЯ», ВДНХ, Проспект Мира, д. 119 с2, рядом с фонтаном «Дружбы Народов». Узнать подробнее о Робостанции, а также приобрести билеты вы можете на официальном сайте https://робостанция.рф

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Робостанция

Новости партнёров