Меню
Новости

«Ответишь за это», — Роберту Паттинсону угрожают в сети из-за срыва «Бэтмена»

«Ответишь за это», — Роберту Паттинсону угрожают в сети из-за срыва «Бэтмена»

Вчера в YouTube обнародовали истинную причину затяжных съемок фильма «Бэтмен», ради которой Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) просили вести активный образ жизни и усиленно тренироваться во время карантина, чтобы не терять сексуальные рельефы тела для роли супергероя.

https://www.instagram.com/p/B2Kb1uOlJVw/

Паттинсон, наплевав на установленные ему рамки, отдыхал весь локдаун, много ел и изрядно поправился, что спровоцировало скандал с режиссером Мэттом Ривзом (Matt Reeves). Взбешенный Ривз, по слухам, отправил Роба в спортзал, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки и приступить к съемкам, а публике сказал, что у Паттинсона коронавирус, чтобы оправдать глупейший поступок актера.

https://www.instagram.com/p/B8Jaih5l3wm/

Поклонники DC, узнав о хамском отношении артиста к работе, возненавидели его и запустили массовую акцию протеста в Twitter, откровенно высказываясь о Робе.

https://www.instagram.com/p/B8RPrDJl7ZH/

«Этому петуху кроме сумерек ничего не светило, а тут позвали в нормальную картину и он срывает съемки и бюджет фильма просто в яму… Ответишь за это перед кастом. Уверен, американцы тебе там рожу начистят»,

— агрессивно выговаривается фанбаза.
https://www.instagram.com/p/B95SwiaFAa1/

Как выяснилось, все главные герои картины отнеслись к просьбе режиссера очень серьезно. Зои Кравитц (Zoe Kravitz), исполняющая роль Женщины-кошки, упражнялась 5 дней в неделю, о чем также с недовольством сообщила своему безответственному коллеге Роберту.

https://www.instagram.com/p/B-VeAIIlYBX/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роберт Паттинсон

Новости партнёров