Меню
Новости

Гуляли с коляской: Роберт Паттнсон и Сьюки Уотерхаус стали родителями

Гуляли с коляской: Роберт Паттнсон и Сьюки Уотерхаус стали родителями

Радостную новость сообщил главный герой сериала «Сумерки». Роберт Паттинсон стал отцом. Его возлюбленная Сьюки Уотерхаус родила малыша. Известно, что это стало не сегодня, а несколько недель назад.

Накануне папарацци засняли счастливых родителей на прогулке в одном из районов Лос-Анджелеса. Было видно, что Роберт и Сьюки не хотели привлекать к себе внимание. Они шли в очках и в капюшонах. Парочка хотела насладиться счастливым моментом. Пол малыша семья пока не раскрывает. Более того, в социальных сетях артисты тоже не публикуют контент больше месяца. Да и о беременности пара не смешила заявлять общественности. Роберт старается меньше говорить о своей личной жизни после череды неудач. Хотя поклонники завалили его трогательными поздравлениями.

Известно, что молодые люди съехались в том году, а встречаются они уже около шести лет. Ранее все отношения Роберта Паттинсона не приводили ни к чему серьезному. Причем, встречался со своими предыдущими избранницами он долго. Так, с актрисой по площадке, Кристен Стюарт, он был больше четырех лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роберт Паттинсон Сумерки Сьюки Уотерхаус

Новости партнёров