Меню
Новости

Роберт Паттинсон отмалчивается после позора со срывом «Бэтмена»

Роберт Паттинсон отмалчивается после позора со срывом «Бэтмена»


Недавно публике стало известно, что знаменитый актёр Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), ставший популярным благодаря своей роли вампира Эдварда Каллена (Edward Cullen) в нашумевшей саге «Сумерки», поссорился с режиссёром Мэттом Ривзом (Matt Reeves), отвечающим за новый проект «Бэтмен».

https://www.instagram.com/p/CGNd4IinZO2/?igshid=oibcws6r4jek

Стычка между двумя знаменитостями произошла на почве непослушания и наплевательского отношения Роберта к своей работе. Во время локдауна съемочный каст просил Паттинсона включить в распорядок дня упорные тренировки, но парень, забыв о рекомендации руководства, отдыхал «на полную катушку» наедался вредным «джанкфудом» и вовсе не думал о предстоящей роли сексуального красавчика- супергероя.

https://www.instagram.com/p/CGKijvjnp54/?igshid=19jvhrba8yjka

Потеря стройного рельефного тела обернулась для него настоящим крахом: по сообщению блогера, знакомого с работником каста «Бэтмена», актёр, разругавшись со всей командой во главе с Ривзом, отправился в спортзал на некоторый срок, пока не восстановит физическую форму, однако, унизительная команда руководства разгневала Паттинсона и теперь, когда обе стороны с негативом относятся друг к другу, судьба проекта под угрозой. По слухам, Ривз и вовсе заявил, что отказывается работать с таким безалаберным членом актерской группы.

https://www.instagram.com/p/CGHL4_znv1J/?igshid=79u4ulkg87pg

Интересно, почему Роб не комментирует данную ситуацию? Отмалчивается ли от после постыдной выходки?

«Ну и дурдом, не ожидала, что паттинсон такой мерзкий, не уважает людей»,

— комментирует новость фанатка «Сумерек».
https://www.instagram.com/p/CFzspTPHn36/?igshid=2eixbi35i9sw

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роберт Паттинсон

Новости партнёров