Меню
Новости

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимутся в одном фильме?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимутся в одном фильме?

История любви Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart), набиравшая обороты во время съемки, пожалуй, самой популярной подростковой саги «Сумерки», до сих пор не забыта многочисленными фанатами парочки. Они каждый раз с нетерпением ждут, что их любимчики снимутся в одном проекте и снова воспылают страстью друг к другу. Впрочем, это вполне реально!

Сама Кристен не раз замечала в интервью, что была бы не против поработать с Робертом, так как он — просто потрясающий актер и у него многому можно научиться. Паттинсон тоже не остался в стороне и недавно опроверг слухи о том, что отказывается от участия в проектах, в которых есть Стюарт.

© Kathy Hutchins / Depositphotos.com

Недавно также появилась инсайдерская информация о том, что режиссер, работавшая над сагой, подумывает о съемке продолжения. Очевидно, что Кристен и Роберт в таком случае вернутся к своим ролям. К огромному сожалению фанатов, это всё оказалось лишь слухом.

Но можем ли мы рассчитывать на совместную работу актеров в будущем? Определенно да! Учитывая, что Паттинсон и Стюарт находятся в одной нише, ничего не мешает им встретиться на съемочной площадке, если они сами этого захотят. Так что не теряйте надежду!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон

Новости партнёров