Меню
Новости

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели ночь вместе

В это не верится, но факты говорят за себя. Поклонники, можете ликовать и радоваться! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели ночь вместе: вампирская парочка до трёх ночи коротала время в ночном клубе. О романтическом свидании проболталась посетительница заведения:

«Я сейчас в баре на дне рождения друга, и сюда зашёл Роберт Паттинсон, а вслед за ним Кристен Стюарт. Прокручиваю в голове мои школьные фантазии о «Сумерках»».

Твитт вмиг вошёл в топ Твиттера, фанаты умоляли сфотографировать звёздных влюблённых, но посетительница отказалась. Как отметили очевидцы, Роберт и Кристен общались настолько мило, что было видно, как им хорошо вместе. Возможно, это была просто дружеская встреча, но эмоциональные американские поклонники верят: пара снова вместе. Кстати, нельзя забывать, что скоро начнутся съёмки совместной картины, где у Роберта и Кристен главные роли. Так что, возможно, ребята просто репетировали!

Напомним, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встретились на съёмочной площадке фильма «Сумерки» и долгое время считалась самой красивой парой Голливуда. Расстались влюбленные пять лет назад.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон

Новости партнёров