Меню
Новости

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт продолжают встречаться тайно

Несмотря на то, что на днях менеджер Кристен Стюарт (Kristen Stewart) опроверг ее отношения с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), поклонники звездной пары продолжают настаивать на том, что эти двое что-то скрывают…

Анонимные источники уверяют, что Кристен и Роберт периодически встречаются и проводят вместе достаточно много времени. «Они стараются вести себя сдержано, но между ними все еще есть какая-то искра», — сообщают инсайдеры.

В течение февраля герои «Сумерек» не раз появлялись вместе в баре Edendale в Калифорнии, однако репортерам так и не удалось заполучить долгожданные снимки, которые могли бы подтвердить, что Кристен и Роберт тайно встречаются.

«Она надеется, что Роб действительно простил ее за прошлые ошибки», — сообщают близкие к Кристен источники. Речь, конечно, идет о коротких, но страстных встречах актрисы с Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), режиссером фильма «Белоснежка и охотник», в котором девушка сыграла главную роль.

Однако многие поклонники уверены: подобные заявления — полнейшая чушь. «Они просто хотят поддерживать дружеские отношения, что в этом такого странного?» — написала одна из фанаток актера в Twitter. Возможно, эта пара наконец-то ответит на вопрос, есть ли дружба между мужчиной и женщиной. Особенно, если эти мужчина и женщина — бывшие любовники…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон

Новости партнёров