Меню
Новости

Роберт Паттинсон до сих пор не верит, что играет Бэтмена

Роберт Паттинсон до сих пор не верит, что играет Бэтмена

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) давно заявлял, что хотел бы сыграть в каком-нибудь супергеройском фильме и уйти от образа тощего вампира. В Marvel актера так и не пригласили, но вот роль Бэтмена он все-таки получил. К счастью, именно этот персонаж давно привлекал Паттинсона, поэтому он до сих пор не может поверить, что его мечта исполнилась.

Вместе с актером Уильямом Дефо (William Defo) Роберт дал интервью для Esquire, где рассказал немного о своих эмоциях от нового проекта Мэтта Ривза (Matt Reeves). Фильм «Бэтмен», выход которого запланирован на 2021 год, будет стартом перезагрузки киновселенной и расскажет о становлении супергероя и его желании защитить Готэм от злодеев.

https://www.instagram.com/p/ByNJnEkH-C-/

«Я очень хотел туда попасть, но совсем не думал, что это станет реальностью. Я до сих пор не понимаю, как у меня получилось это сделать», — признался актер.

На вопрос по поводу критики в свой адрес Паттинсон ответил с юмором:

«Ведь это так круто, когда ты своего рода изгой. На тебя не возлагается никаких ожиданий»

https://www.instagram.com/p/B19PVA_Htq9/

Что ж, мы очень надеемся, что любовь к персонажу и комиксам поможет актеру справиться с ролью на отлично и показать недоброжелателям, насколько они были неправы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бэтмен Роберт Паттинсон

Новости партнёров