Меню
Новости

Роберт Паттинсон был сильно испуган, исполняя трюк для фильма «Довод»

Роберт Паттинсон был сильно испуган, исполняя трюк для фильма «Довод»

Известный по фильму «Сумерки» актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) в недавнем времени закончил сниматься в новой работе режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan) «Довод«. Совсем скоро, 13 августа, фильм появится в прокате и все мы сможем увидеть захватывающею работу в кинотеатрах!

Как стало известно, большинство опасных трюков, например, в автомобильной погоне, было решено исполнять самому актеру «Сумерек«. Отметим, несмотря на то, что Роберт Паттинсон довольно хорошо преуспел в опасных маневрах, он долгое время не мог решиться на некоторые сцены. Режиссер рассказывает, что перед тем, как допустить его в исполнению, они долго тренировались вместе с каскадерами.

«Его день «тренировки каскадеров» был фактически днем ​​оценки способностей Паттинсона нашей командой каскадеров, которая нашла его отличным водителем, более чем способным безопасно выполнять требуемые снимки»,

— рассказывает журналистам Кристофер Нолан.

А что по этому поводу говорить сам исполнитель опасных сцен? По словам Роберта Паттинсона ему было безумно страшно,он долго сомневался в своих способностях.

«Я помню один эпизод, когда мы с Джоном Дэвидом (John David) ехали в BMW с камерой IMAX на капоте, а это значит, что вы ничего не видите через ветровое стекло, в основном. А также, если вы поворачиваете даже немного влево или вправо, то вся ваша съемочная установка тут же с огромной силой летит в другую сторону»,

— рассказывает Паттинсон в интервью.

Как мы уже поняли, новая работа Нолана будет, действительно, захватывающей, а актерская игра Роберта точно никого не оставит равнодушными. Так что 13 августа все в кино!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристофер Нолан Роберт Паттинсон

Новости партнёров