Меню
Новости

Роберт Дауни-младший растрогался на съемках фильма «Мстители: Война бесконечности»

Осталось всего несколько месяцев до выхода фильма «Мстители: Война бесконечности» — самой крупной картины в истории Marvel Studios. Все твои любимые персонажи киновселенной Marvel (а их более 40!!!) соберутся вместе, чтобы противостоять новому злу! Но, несмотря на старания актеров, большая часть работы всё же выполняется людьми по ту сторону камер, поэтому Роберт Дауни-младший (Robert John Downey Jr) решил от всей души поблагодарить их за всю ту магию, которую они привносят в «Мстителей».

Каждому члену съёмочной группы (от звукорежиссёров до человека-хлопушки) актёр подарил персональный режиссёрский стул. И там даже есть специальное послание от самого Тони Старка!

https://www.instagram.com/p/BeJcbnZHbCS/?utm_source=ig_embed

Роберт уже давно славится своей щедростью, а тут ещё и особый случай — последний фильм Marvel с его участием. Информация об его уходе пока до конца не подтверждена, но ранее создатели поговаривали, что для некоторых персонажей Вселенной это будет последняя картина. Вполне вероятно, что в этот список войдёт и Тони Старк, ведь Роберт не раз упоминал, что его контракт с Marvel Studios подходит к концу.

Мы с нетерпением ждём новой части «Мстителей» и надеемся, что никого из наших любимчиков не убьют! :)

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Marvel Studios Железный человек Мстители: Война бесконечности Роберт Дауни-младший Тони Старк

Новости партнёров