Меню
Новости

Робби Уильямс посвятил песню Агате Муцениеце!

Робби Уильямс посвятил песню Агате Муцениеце!

В условиях пандемии мирового масштаба, когда практически весь мир находится в состоянии изоляции, звезды вновь стали все чаще и чаще использовать такую функцию Instagram, как «прямой эфир». Артисты дают концерты в режиме реального времени, проводят фан-встречи и даже совместные эфиры с коллегами по сцене.

К тренду поспешил присоединиться и Робби Уильямс (Robbie Williams). Артист провел прямой эфир, который очень порадовал российскую аудиторию! Почему?

https://www.instagram.com/p/B8_owWzpyWj/?utm_source=ig_web_copy_link

Робби посвятил песню «Party Like A Russian» актрисе Агате Муцениеце, а также всем россиянам. Этой новостью поделилась сама Агата на своей страничке в Instagram.

«А хааа)))) Ну это блин) ну даже так! Ну!!!»

https://www.instagram.com/p/B-QNoMAjz0L/?utm_source=ig_web_copy_link

Реакция поклонников на такую новость оказалась вполне предсказуемой!

«Прилучный нервно курит в сторонке!», «Начало нового романа?», «Мечта, чтобы и мне Робби Уильямс песню посвятил!» 

Popcake напоминает, что Агата знакома не только с Робби, но и всей его семьей. Так, во время поездки в ОАЭ актриса смогла попасть за кулисы к артисту, где столкнулась с его супругой, которая и пригласила Муцениеце в гости.

Агата Муцениеце и Робби Уильямс
(с) Instagram / agataagata

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Робби Уильямс

Новости партнёров