Меню
Новости

RM украл микрофон у Шуги на MAMA 2019

RM украл микрофон у Шуги на MAMA 2019

Церемония награждения премии Mnet Asian Music Awards 2019 подарила поклонникам BTS множество положительных эмоций. Во-первых, парни получили целых 9 наград и, вполне возможно, поставили очередной рекорд. Во-вторых, они, как всегда, выступили просто потрясающе, выложившись на все сто процентов. Наконец, между мемберами опять случился очень милый момент, когда RM увел микрофон прямо из под носа Шуги (Suga), так как был слишком переполнен эмоциями.

Во время того, как айдолам предстояло произнести речь на получении награды в номинации «Артист Года», Шуга погрузился в себя и, кажется, забыл передать микрофон лидеру группы, поэтому тот попросту вытянул его из рук коллеги. Чонгук (Jungkook) и Ви (V) тут же расхохотались, как и все зрители, присутствующие на премии.

После того, как MAMA завершилась, RM опубликовал очень трогательный пост на Weverse, в котором также извинился перед Шугой за «угон» микрофона.

«Я признаю, что утащил микрофон у Шуги слишком быстро, и мне очень жаль. Мне нужно научиться терпению. Прости, Юнги», — написал RM.

В любом случае, мы уверены, что Шуга не обижается, ведь это было очень мило!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Шуга

Новости партнёров