Меню
Новости

RM снова оказался самым непопулярным мембером BTS

RM снова оказался самым непопулярным мембером BTS

На одном из сайтов, посвященных к-попу, появился новый опрос, посвященный тому, кто же самый популярный из мемберов BTS. Результаты снова показали то, о чем уже ранее говорили многие поклонники.

1 место в рейтинге занял Ви (V), лишь ненамного обогнав любимчика многих и безумно талантливого парня Чимина (Jimin). Ви признали самым милым участником BTS, который всегда поддерживает своих коллег, а также привносит неоценимый вклад в деятельность бойз-бэнда. На 3 месте оказался Чонгук (Jungkook), которого даже мамы посчитали идеальной кандидатурой для своих дочерей. 4 место заслужил Шуга (Suga), 5 место — Джин (Jin), 6 — Джей-Хоуп (J-Hope), ну а последнее же место осталось для RM.

https://www.instagram.com/p/BxILLrsnqjJ/

Это уже не первый раз, когда RM оказывается самым непопулярным участником BTS, несмотря на то, что он является самым старшим и мудрым мембером. Во многом это именно заслуга парня, что бойз-бэнд до сих пор производит качественный контент и постоянно работает над его улучшением. А как вы считаете, RM достоен большего?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров