Меню
Новости

RM сказал прощальную речь! Можно реветь

RM сказал прощальную речь! Можно реветь

BTS закончили свой тур «Love Yourself: Speak Yourself» в Нью-Джерси. Этот заключительный концерт не мог обойтись без внимания, поэтому один из участников группы решил произнести прощальную речь, которая тронула АРМИ до глубины души.

Перед последним треком этого вечера RM произнес:

 «Некоторые люди говорят, что мы осуществили американскую мечту, а другие говорят, что мы этого не сделали, но у нас на самом деле никогда не было этой мечты».

https://www.instagram.com/p/Bx4y3-lB5R5/

BTS сообщили, что никогда бы не подумали, что такое когда-нибудь произойдет. Вместе с поклонниками они сделали невозможное: доказали, что музыка объединяет всех, и совсем не важно на каком языке ты говоришь. RM поблагодарил Америку за гостеприимство и рассказал о своей давней мечте.

«Я только что понял, что все вы стали нашей настоящей мечтой. Больше ничего не важно. Что действительно важно, так это момент. Дышать вместе, петь вместе и наслаждаться одним и тем же. Этот момент навсегда останется в моей памяти. Спасибо», — добавил участник BTS.

Дальше музыкант сообщил, что настало время заключительной песни, назвав слушателей «звездами в ночи». Стадион включил фонарики на мобильных телефонах и хором подпевал BTS. Эта речь настолько растрогала поклонников, что некоторые начали плакать прямо во время выступления.

https://www.instagram.com/p/Bx5eX6cJv74/

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров