Меню
Новости

RM считает Джей-Хоупа главным участником BTS

RM считает Джей-Хоупа главным участником BTS

Мы продолжаем знакомить вас с участниками BTS! Вчера мы уже рассказали о Чимине (Jimin), а сегодня узнаем чуть больше о Джей-Хоупе (J-Hope).

  • Джей-Хоупу 23 года (он родился 18 февраля 1994 года), и он один из главных танцоров группы, ведущий рэпер и суб-вокалист.
  • Музыкант выбрал сценическое имя, которое состоит из первой буквы его настоящего имени (Jung Hoseok) и слова «надежда», потому что Чону хотелось быть парусом спасения для всех ARMY, которые переживают сложные моменты в жизни.

https://www.instagram.com/p/Bn0LipbnST9/?hl=ru&taken-by=bts_jhope

  • До образования BTS Джей-Хоуп был лидером танцевальной группы Neuron.
  • В этом году музыкант выпустил сольный альбом «Hope World», который сделал его самым популярным сольным к-поп исполнителем по версии Billboard. В чарте Billboard 200 альбом Джей-Хоупа занял 38 строчку.

https://www.instagram.com/p/Bl_KeFDHTMi/?hl=ru&taken-by=bts_jhope

  • Джей-Хоуп хотел бы встретить девушку, которая будет уметь готовить и много читает. А идеальным свиданием ему видится прогулка по пляжу.
  • Однажды лидер RM так описал своего друга:

«Если я огонь, то Джей-Хоуп — вода. Он чертовски хорош в выбивании из меня разных дурных привычек. А еще с ним очень легко общаться, он может найти подход к любому человеку. В общем-то именно он объединяет всех участников BTS в одно целое».

https://www.instagram.com/p/Bj-bU8pHn71/?hl=ru&taken-by=bts_jhope

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS RM Джей-Хоуп

Новости партнёров