Меню
Новости

RM признался АРМИ, что до BTS не любил отмечать день рождения

RM признался АРМИ, что до BTS не любил отмечать день рождения

Что вы любите больше: дарить подарки или получать их? Участники BTS явно отдают предпочтение первому варианту, ведь даже не свои дни рождения они не забывают про АРМИ и обожают радовать их маленькими сюрпризами.

Точно также поступил и RM, которому вчера исполнилось 25 лет. В качестве мини-презента для своих поклонников айдол опубликовал в Twitter фотографию письма, написанного от руки.

Это трогательное послание оказалось еще более милым именно потому, что было написано от руки: так письмо казалось персонализированным, обращенным к каждому из фанатов музыканта по отдельности.

RM признался, что первые 20 дней рождения в его жизни были далеко не самыми запоминающимися:

«Если честно, я не помню, как отмечал свои дни рождения до 20 лет. Когда я оглядываюсь назад, то понимаю, что они были в равной мере чем-то особенным и при этом очень скучным».

Музыкант добавил, что «особенности» его последующим дням рождения придала огромная любовь поклонников бойз-бэнда.

«Шекспир говорил о том, что мы становимся известными благодаря друзьям, которых мы любим. Я сейчас понимаю, что благодаря вам, людям, которых я люблю, я стал известным и гораздо более особенным».

В заключение RM объяснил, что написал АРМИ это письмо, чтобы поблагодарить за поддержку, внимание, заботу, любовь и, конечно, самые теплые и искренние поздравления с днем рождения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров