Меню
Новости

RM покупает поношенные трусы?!

RM покупает поношенные трусы?!

Недавно в интернет был слит интересный разговор продавца поношенных трусов фирмы «Visvim» и… RM из BTS! Конечно, увидев такое, поклонники были в огромном шоке, однако, немного прочитав переписку, они убедились, что это сто процентов не может быть RM.

Эта история тянется из 2018 года, когда парень был огромным поклонником данного бренда и постоянно его носил, однако вскоре прекратил его покупать в связи с ухудшением отношений между Японией и Кореей. Тем не менее продавец, вероятнее всего, решил словить хайп и выложил переписку с «лидером BTS» на всеобщее обозрение.

«А цена точно включает доставку?» — вот тот вопрос, который наиболее смутил поклонников.

Развел стал бы RM, который зарабатывает миллионы, волноваться о цене? Да и зачем ему вообще нужны поношенные трусы? В общем, да, странного в этой ситуации очень много.

«Я думаю, он мог бы скупить весь магазин с трусами от «Visvim» и не только», — написала одна из поклонниц.

Big Hit решили даже не обращать на это внимания, ведь всем и так ясно, что под ником «RM» точно не мог скрываться лидер знаменитой группы BTS.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров