Меню
Новости

RM показал фанатам, как сильно он устал

RM показал фанатам, как сильно он устал

Новые черно-белые фотографии лидера BTS в Twitter, с одной стороны, вызвали невероятный восторг среди АРМИ, а с другой стороны, заставили поклонников переживать за любимого музыканта. На фотографиях RM выглядит очень грустным, хотя при этом остается чертовски красивым.

Среди тысяч комментариев-комплиментов и сотен признаний в любви от фанатов бойз-бэнда появляются и сообщения, наполненные тревогой и заботой об айдоле. Многие нетизены решили, что парень очень устал за последние месяцы напряженной работы и посоветовали Намджуну хорошенько заботиться о себе и не забывать об отдыхе.

«Мы надеемся, что с тобой все в порядке и что ты заботишься о себе. И хотя ты так много работаешь, пожалуйста, будь здоров и счастлив».

«Не перегружай себя тем, над чем ты сейчас работаешь. И спасибо тебе за твой труд, RM».

Но некоторые фанаты уверены, что лицо музыканта выражает вовсе не усталость. По словам многих АРМИ, именно так выглядит сосредоточенный RM, когда он работает над очередным волшебным проектом.

«Окей, это точно твое сосредоточенное на работе лицо. Что такое? Новая музыка?» – с надеждой прокомментировала пост одна из фанаток группы.

Поживем – увидим. Возможно, лидер BTS и правда готовит для фанатов очередной сюрприз!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров