Меню
Новости

RM официально анонсировал новый альбом BTS

RM официально анонсировал новый альбом BTS

Вчера BTS уехали с «Variety’s 2019 Hitmakers» со званием «Группы года». В честь этой победы все мемберы бойз-бэнда вышли на сцену, а RM произнес небольшую, но очень трогательную речь. Музыкант поблагодарил Бан Ши Хёка (Bang Si Hyuk) и всю команду BigHit, самих участников группы и, конечно же, самых преданных АРМИ, которые всегда готовы поддержать любимую группу.

В своей речи RM в том числе открыто сообщил сидящим в зале, что сейчас BTS усиленно готовятся к выходу нового альбома:

«Хорошая новость заключается в том, что в настоящее время мы работаем над новой музыкой и альбомом. Нам уже не терпится поскорее поделиться этим с вами».

А в самом конце свой речи RM добавил, что они очень надеются, что фанаты группы также с нетерпением ждут новых сюрпризов от своих кумиров.

Новый альбом группы уже вошел в список самых ожидаемых альбомов 2020 года. По мнению АРМИ и музыкальных экспертов, этот альбом, посвященный темным сторонам человеческой психики, будет называться «Shadow». Ожидается, что в этот раз бойз-бэнд решиться на непривычный для себя эксперимент с различными музыкальными жанрами.

https://twitter.com/k_pop_new_/status/1199736616178397185

«Альбом еще даже не вышел, но уже был назван одним из лучших!» – ликуют поклонники.

В то же время фанаты по всему миру переживают, что этот альбом станет последним перед уходом Джина (Jin) в армию. Что ждет группу после того, как участники один за другим начнут уходить на военную службу, неизвестно.

https://twitter.com/Liok_S/status/1114905406583783425

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров