Меню
Новости

RM назвал песню Шуги «I Need U» самой важной для BTS

RM назвал песню Шуги «I Need U» самой важной для BTS

Тур BTS сейчас в самом разгаре! Но это не помешало Шуге (Suga) выпустить ремикс на свои песни «I Need U» и «Seesaw» 21 сентября. Кстати, над обложкой для треков работал Чонгук (Jungkook). Даже в сольной карьере парни не забывают о взаимопомощи!

«I Need U» и «Seesaw» очень похожи по тематике: в обеих песнях речь идет о токсичных отношениях. Некоторые поклонники даже предполагали, что «Seesaw» сознательно продолжает рассказ, начатый в «I Need U».

«Seesaw» — это сольный трек Шуги из альбома BTS «Love Yourself: Answer», второго альбома группы, который занял 1 строчку рейтинга Billboard 200 в августе этого года.

10 сентября в прямом эфире музыкант поделился деталями создания композиции. По словам Шуги, сначала он написал песню для всей группы.

«В итоге стиль песни изменился, но изначально это должен был быть танцевальный номер», — рассказал певец поклонникам.

Впрочем, это не помешало Шуге продолжить работу над треком, и позднее сам музыкант гордо заявлял, что «хореография песни очень удивила многих».

На пресс-конференции 26 августа лидер группы RM назвал «I Need U» самой важной песней для BTS:

«Я бы назвал ‘I Need U’ нашей отправной точкой. До этой песни многие не знали, кто мы и о чем мы поем».

А вы уже послушали ремикс?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Чонгук Шуга

Новости партнёров