Меню
Новости

RM назвал главную причину успеха BTS

RM назвал главную причину успеха BTS

Что отличает BTS от любого другого музыкального коллектива? Правильный ответ — бесконечная поддержка каждого члена группы и идеально организованная командная работа. Именно поэту лидер группы RM считает несправедливым присваивать себе большую часть заслуг коллектива: все, чего когда-либо добились BTS, они добились, потому что работали вместе.

По сети снова стало гулять уже достаточно старое видео, на котором поклонник группы спрашивает Ким НамДжуна (Kim Nam-joon), как ему удается быть таким классным лидером.

«Спасибо за то, что вы такой потрясающий лидер», — говорят АРМИ.

Но участник BTS только слегка краснеет и смущенно отвечает:

«Я не потрясающий лидер. Это мои друзья, остальные участники группы, которые влияют на меня и делают из меня классного лидера».

RM не остановился на этом. При каждой удобной возможности лидер группы напоминает остальным участникам BTS о том, какой огромный вклад каждый из них внес в развитие и успех коллектива, которого группа не смогла бы достичь, если бы в ней не было бы хотя бы одного из парней.

Во время одного из концертов в 2017 году RM сказал со сцены:

«Вы нигде больше не сможете найти шесть таких прекрасных членов группы. Они верят в меня даже тогда, когда я не верю в себя, и все равно называют меня своим лидером. Я люблю их, и я очень им благодарен».

Если бы мы почаще говорили друг другу такие теплые и важные слова, то гораздо быстрее справились бы с комплексами и неуверенностью в себе. А главное — научились бы любить себя. А разве не к этому стремятся BTS?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров