Меню
Новости

RM намекнул на свою бисексуальность?

RM намекнул на свою бисексуальность?

Поклонникам группы BTS интересно все, что связано с их жизнью. Особенно если речь идет о любви. В одном из интервью в Лос-Анджелесе ребят попросили рассказать о своей личной жизни.

 «Когда у нас нет парня или подруги, мы всегда говорим: «О, я так одинок. Я хочу свидание». Я думаю, что самая большая любовь, которую мы все ищем, это любовь к себе.  Если вы хотите любить других, я думаю, вы должны сначала полюбить себя», — душевно сказал RM.

После такой проницательно речи поклонники будто сошли с ума. Их зацепило слово «парень», которое использовал музыкант в своей речи.  Неужели это намек на свою бисексуальность? Так подумали большинство слушателей, которые активно обсуждали случившееся в Tiwtter.

«Тот факт, что он сказал «парень» или «подруга», просто доказывает, что он открыт для каждого пола. Я влюблена в него».

https://twitter.com/sailorjoon__94/status/931012357366669315?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E931012357366669315&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Frm-mentions-boyfriends-when-asked-about-love-and-the-internet-freaked-out%2F

Другая сторона очень гордится содержательным комментарием RM, отмечая, что любовь — это просто любовь, независимо от пола и сексуальности.

https://www.instagram.com/p/B0EWB0hHaSm/

Также у BTS спросили, есть ли у них время на свидание с их занятыми графиками. Шуга (Suga) ответил на вопрос и объяснил свою политику насчет любви.

 «Я думаю, что есть много разных видов любви, не только между парнем и девушкой, но и любовь со своей семьей, любовь с окружающими», — сказал Шуга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров