Меню
Новости

RM из BTS зачитал в треке у Lil Nas X

RM из BTS зачитал в треке у Lil Nas X

25 июля американский рэпер Lil Nas X представил миру свой собственный ремикс трека «Old Town Road». В записи принимал участие и RM из группы BTS, который поет вступление и присоединяется к музыканту во время припева.

Именно рэп RM привлек наибольшее внимание поклонников. В нем рэпер, на удивление всем, поет про корейский ручной плуг, садовый инструмент весны 2019 года. Игра слов — это в стиле RM. Музыкант даже опубликовал забавный твит у себя на странице.

Lil Nas X также отправился в Twitter, чтобы поделиться некоторыми мемами, и пообещал, что «Seoul Town Road» станет последним ремиксом его рэп-хита в стране.

«Последний я ОБЕЩАЮ», — написал артист.

Кстати, на обложке «Seoul Town Road», как вы уже догадались, две лошади. АРМИ были рады, что одна из них фиолетовая.

https://twitter.com/ggukreum/status/1154239467110014976?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1154239467110014976&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.teenvogue.com%2Fstory%2Fbts-member-rm-lil-nas-x-old-town-road-remix-seoul-town-road

«Боже, фиолетовый конь на обложке альбома! Как круто», — написала одна из поклонниц, увидев обложку.

Выпуск нового ремикса застал АРМИ врасплох, это стало для них неожиданностью. Фанаты вывели хэштег #SeoulTownRoad  на первую строчку в Twitter.

Если ты еще не сделал этого, то скорее послушай трек «Seoul Town Road» ниже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lil Nas X

Новости партнёров